Анюта *****

Подскажите! При запуске двигателя в 2114 обороты сами начинают расти (до 3 тыщ доходят), в чем проблема может быть?

Елена ***

Уменьши "очко" для подачи бензина. Или же просто отрегулируй саму подачу.

Гульчачак

Слабое давление топлива в рампе или нужно менять топливный фильтр.

Надежда

регулировка инжектора. тлт расходомер

Мария Сарапкина

где то сосет воздух после дроселной заслонки или датчик положения дроселнный заслонки умер или датчик массового расхода воздуха умер ( хотя на врятли он) но все равно где то сосет воздух где то дырочка)

Alex Klyuykov

либо дросельная заслонка либо воздушная пробка

Толибек Эшонкулов

может быть из за прогоревших бронепроводов (один целиндр непашет)