Ан
Антон

Доброе утро! Подскажите какие главные критерии алкотестера?

Алена Шумова

Показывать правильные показания о наличии и количестве паров алкоголя в выдыхаемом терпилой воздухе.

Светлана Кособокова

Сертификат, чтобы его показания могли приниматься официально.

Андрюшка Андрюшка

Погрешность измерения, не превышающая 0,16 мкг\л, индикатор необходимого количества выдыхаемого воздуха, возможность применения сменных мундштуков.

Иришка Ахмадулина

главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; ;метчик для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных
сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки;

Марина Бакулина

Главная проблема в том, что их выдают не тем "людям".