Шавкат Шарипов

покажет ли алкотестер чего на утро??

если в 3 часа выпить 250 грамм водки (чакушку) и в 6 вечера банку страйка (коктейля 7 градусов) но к 10 вечера уже отрезветь... утром на проходной покажет алкоголь??

Natali

нет

Юлия

Если пожрёшь нормально вечером и позавтракаешь утром-нет. Но лучше замени коктейль на пиво.

Ма
Мария

Конечно покажет, даже без коктейля. А если еще смешать–лучше уж прогулять, чем поймают с запахом..

Наталья Бахвалова

точно знаю -покажет

Юлия

не пей и не будет проблем никаких.

Игорь

а что - такая прям необходимость - выпить?
Покажет конечно.

Юлия Селезнева

Алкотестер обязательно покажет. А гаишник накажет.

Виктория Иванова

Покажет, однозначно...

Екатерина Иванова

Да от вас уже сейчас несёт за версту!

ОК
Оксана Карцева

естественно покажет! Это тебе кажется что ты трезвая