Дмитрий Искатель

Покажет ли алкотестер гибддшника наличие промилей у водителя, который едет из церкви, где полчаса, как причастился?...

Или, по-другому. Сколько нужно времени, чтобы ничего не показал этот прибор дотошного работника ГИБДД? Спасибо...

Желающим провести для меня духовный ликбез, особое спасибо. Но, всё же. Просто знакомого несколько лет назад подвергли экзикуции на дороге. Но до церкви он со своей многодетной семьёй, кроме, как на уазике не может добраться. Спасибо...

Длительное время вынуждено в сельской местности.

Кирилл Григорьев

Удивительное стремление искать приключения на свою задницу.

Наталья Рассказова

после причастия, если вы правильно к нему подготовились, вас будет вести Бог. и ничего плохого с вами не случится.
если же причастились без подготовки, то и смысла в нём нет. просто нахлебались.

Д&
Дарья &

Какая чушь, не о том надо думать идя с причастия.

Юлия Фёдорова

Вы же там не ведро засадили. Ничего алкотестер не покажет, не грузитесь.

Aлексей Жуков

В наркологии спрашивал "считается ли причастие употреблением алкоголя",сказали нет. А ради Бога можно потрудиться пройтись пешком не искушая Бога Святого Духа.