Роман Ковальчук

Приснилось что я стала водителем трамвая, который едет "вникуда" и помогает морально тем, кто запутался...

Дал мне кто-то трамвай и сказал: езжай просто куда глаза ведут. без маршрута. Я говорю а кто же сюда будет заходить ведь он никуда определенно не едет? мне сказали что будут. правда девушка в отчаянии зашла беременная, и как то я ее успокоила выслушала пока она ехала. Начальник мой заходил проехал пару станций вышел.. . парень забежал и проехал станцию.... странный сон. Может кто знает как это объяснить?

Арам Манукян

не определились вы в этой жизни еще

Абабакир Самадходжаев

тебе прямая дорожка - работать в службе писихологической помощи)
не всем снам стоит придавать значение, а на среду сны пустые

Алёна Андрющенко

Еще скажите спасибо, что вы во сне не успели доехать до станции Мост. Слыхали про такую станцию? Хотя жизни бы и здоровью - ничего и не угрожало, но тут уже были бы проблемы с возвращением. Ну, то есть, если бы, уже доехав до нее, повернули обратно, - то приехали бы вовсе не туда, откуда выехали. Это такие парадоксы иногда бывают. С психическим здоровьем никак не связаны, тут другое дело. Жуткая штука - эта станция Мост.

Геннадий Ветров

уже пора определяться в своей жизни, хватит передвигаться "по зараннее приготовленным рельсам ", уже пора сходить с рельс и руководить своей судьбой своими руками