К_
Ксю _

Приснилось что я вдруг работаю в морге, необычном. Страшно стало в конце, сонники ничем не помогают.

Здравствуйте, приснился мне вчера очень редкий сон. Описание большое и не влезло целиком в сервис ответы мэйл, поэтому я выложил текст на другом сайте, не беспокойтесь, там просто текст с описанием моего сна.
Нужна помощь, я никак не могу истолковать этот сон, в интернете много вариантов толкования сна о морге, но ни один не подходит под мой случай. буду благодарен всем кто уделит внимание, вот ссылка на текст сна:
http://www.ontext.info/57086

Firdavs Muhiddinov

При путешествии во сне по параллельным мирам вы находитесь там достаточно долго. К этому можно привыкнуть. Я вот убиваю врагов во сне много раз или меня иногда во сне убивают. Самое оптимальное - сосредоточится и поступать во сне также, как и в реальности, внимательно и серьёзно, не поддаваясь панике. При должной тренировке вы сможете управлять своими снами и кошмары превратить во вполне сносные сны.

Vladimir Konovalov

к посещению больницы