Александр Буст

заказ служб в церкви, происходит при наличии Имени, которых тысячи одинаковых! в чём тут магия ?

давайте без темноты о деньгах ! )))

Ал
Алена

Помянут многих сразу.. усиление на имя... ангела.

Лидия

Нет тут никакой маги!!! ! Имён одинаковых тысячи, но Господь видит, за кого просите именно Вы! Здесь только Его Светлая и Бесконечная Любовь к Вам и всем душам!

Екатерина

При прочтении имен (о здравии или за упокой0 священник только доносит до Всевышнего имена его пастырей, за которых вы просите. А Господь Бог, знает всех своих пастырей не только по именам (пусть повторяющихся) но и "в лицо".

Алексей Малеев

Когда человек свое намерение вкладывает в слова или действия, тогда магия и работает. У кого открыто, у того и работает намерение. Открыто у очень мало кого, а иначе бы начался хаос на земле.

Сергей Ващилин

на то он и Бог Вездесущий, Всезнающий Творец, чтобы знать поименно всех своих тварей

Bakhtiyor A.l.

Вот и удивилась, что такая служба вообоще есть, что оказывается какой то мужик говорил что-то Богу за меня...

Shaxin Nazirov

фиг знает, но дело не в службе, а в вере в эту чушь!)