Rycik

Магия имени "Юрий" - в чём она? По Юрию Гагарину и не только... Из личного опыта, какие есть мнения?

А, кстати, о Юрии Гагарине.

Кто не уверен, что он погиб.. . интересно было бы обсудить. . можно в личке.. . можно по скайпу...

Александр Андрусенко

Они всё таки шалунишки . Из себя строят великих, а кто на самом деле - вопрос .

Мой Юрик говорил мне, что он чуть ли не из секретной разведки . а на самом деле кто он ?

Хто знает, может и из разведки был, а? За мной следил и докладывал в Центр ?

Сергей Я

А я вот не верю в значения имен сколько не читала все враки

Михаил Сергеев

скромность порядочность разумность деловитость

Елена Гурщенко

Любители женской красоты)

Юличка

неужели вы все искренне верите, что есть какие либо черты или или возможности, которые доступны только имени Юрий? Неужели вы искренне считаете, что все Юры скромные порядочные разумные и деловитые? Надеюсь что нет, иначе мне вас искренне жаль

Никита Климов

По происхождению Йоргос Γιώργος - греческое имя, очень красивое, как для меня. Из-за особенности чтения буквы γ в разных позициях в славянской традиции закрепилось две формы этого имени: Юрий и Георгий. Ничего магического не нахожу. На ум приходит разве что сцена из кинофильма "Москва слезам не верит": он же Юра, он же Жора, он же Гога, он же Гоша )))

Ир
Ирина

Специально подброшено многообразие лжи со словами "Магия". Некоторые люди принимают как игрушки в интернете, а некоторые хорошо знают для чего нужна подобная муть. . .Из личного опыта - такие "опыты" несовместимы с магическими делами.