Николай

Магам. В Чём, плюсы и минусы, деления Всего Сущего, на С0т0ниньскае и Божественное-именно для магии?)))

Иван Александров

Для любых мозгов, от деления реальности на крайности только один вред . Завелось такое деление для удобства Земных властей вычислять своих противников . " Кто не с нами, тот против нас, а поэтому ПЛОХОЙ ! "

Алексей Костенко

мне нет смысла вам отвечать, ответ мой людям: ОСНОВНАЯ СУТЬ ЖИЗНИ МАГА УБРАТЬ В СЕБЕ ДВОЙСТВЕННОСТЬ В МЫШЛЕНИИ И СТАТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ "Я"гармонично понимающим этот мир в котором все есть и это все нужно .

Виктория Ч

все едино .все в нас

Сергей Чернышов

Кто-то живет и творит до Зеркала, а кто-то за ним, стремящемуся к "золотой середине" трудно удерживать баланс сил, по этому есть черныеи белые (серые большая редкость) . Нет плюсов и минусов - есть баланс сил и возможностей и выбор, в котором свободен каждый.