Дмитрий Кондраков

Маги! Что несет сегодняшний день? Какие плюсы и минусы 14.01.2014?

Валерий Разгуляев

Этот день будет очень насыщенным. Даже самые ленивые становятся энергичными и деятельными, даже трусливые начинают бороться за свои интересы. Интересно, что это не только не приводит к появлению новых разногласий, но и помогает урегулировать уже существующие. Люди проявляют снисходительность к слабостям друг друга, стараются не ссориться по пустякам.