Юрок Сергеевич

Магам. Плюсы и минусы морока на тонких планах, наводимого не осознанно?

Наташа Шатилова

Неосознанный морок, это всё таки из цикла анекдотов про Неуловимого Джо . Реклама своё дело делает, начинаешь верить, что его и правда трудно поймать .

Татьяна Максимова

попробую выдвинуть версию, тонкий план, это ментал и ментальноей тело, а значит высокая потребность в информации, чем больше знаешь .тем лучше защищен, минус нехватка времени на жизнь.

Игорь Летов

Не ну это тяжело, де то должна быть книга с описанием хотя бы примерным, только вот где она ...