Юля

Плюсы толирантности и минусы в магии?)

толи ранантность толе не рантность?)

Елена Гурченкова

Если речь идет о толерантности (непротивлении вредоносному) , то плюсы такие же, как в алкоголизме.
Алкоголизм характерен тем, что у больного толерантность к алкоголю (он может много спиртного выпить, хотя здоровый столько не выпьет, блевать начнет) .
Так и в магии. Например, некоторые согласны делать однополые или межнациональные привороты. Такому бессовестному магу, конечно, плюс: из-за его беспринципности увеличивается его заработок.
А для общества - большой минус.

Светлана

Счастье мое, выучи пожалуйста русский язык прежде чем писать про магию и толерантность. А плюсов в ней никаких нет это удел бездушных пофигистов, прикрывать свои грешки этом мерзким словечком