Сидор Квакин

А какое именно чмо сбило Юру Гагарина? Кто точно знает?

Максим

Херовая подготовка к вылету в СМУ..

Михаил Шпиев

Леонов сказал знает, но этот человек сейчас тяжело болен.

Наджибулло Лутфиллоев

Юру гагарина сбила самонадеянность и просчет по высоте.
Смешно читать всю эту глупость выше....

Александра Мирошникова

его сбил человеческий пофигизм и желание выпендриться!!!! ему было точно сказано- пролететь определённый маршрут на определённой скорости!! ! но он захотел выпендриться перед Хрущевым и пролететь над его дачей на большой скорости. двигатель, ещё к тому времени не оснащённый заслонками на предельной скорости переохладился и заглох. я ничего не имею против Юрия Гагарина, но он сам написал свою судьбу!

Ирина Панина

точно знает сам юра... иди у него спроси...

Святослав Чарыев

другой самолет

N*
Natali *

Сам виноват. Космонавт может и хороший но от этого не становятся первоклассными летчиками.

Евгения

Он умер в 83 году и сбил из зависти в популярности_ ЗВАЛИ ЕГО _ЛЁНЯ С ШИРОКИМИ БРОВЯМИ==!!!!