Евгения Денисенко

соединение луна-хедус 2 - это что значит, не могу инфу найти?

Юл
Юлиана

"В теории системной интерпретации звёзд Д. Куталева Хедус II как зэта Возничего соотносится со стихией воздуха на втором уровне проявления, а как звезда класса B3 связывается с Сатурном . Согласно данной теории, Хедус II даёт проблемы в общении, обидчивость, злопамятность, зависть, которые могут подтолкнуть человека на интриганство, клевету, раздувание конфликтов. Если человек поддастся этим искушениям, его проблемы будут всё увеличиваться, разрастаясь как снежный ком. "
А луна - означает здоровье, мать, внутреннее психическое состояние, материнство (у женщины) , способность к интуитивному восприятию мира. . смотреть аспекты марса и Меркурия

вот теперь можете самостоятельно все это "перемножить" и понять откуда появляются проблемы.