Альберт Пак

Можно ли на основе вируса бешенства вывести какой-нибудь прообраз зомби-вируса как в голливудских фильмах?

Не, ну генетически ускорить ему метаболизм и улучшить распространение, маленько проработать симптомы и собственно саму болезнь-и вуаля! Такое возможно?

На
Наталия

эпедемию создать можно, но она будет валить людей быстро, но зомби по улице ходить не будут