Р.
Рушана ...

Вопрос про вирус бешенства срочно.

История такая, находился я в отделении полиции, и когда нас выпустили погулять их кот меня поцарапал и укусил, это было спровоцировано мной, там было ещё несколько кошек, на 2-3й день у меня начинается рвота и температура, сейчас уже 23-24 день, на 16 день мы отправили этого кота на осмотр сказали что ничего с ним нет и повода чтобы беспокоиться, вопрос такой, может он наступил куда то и затем меня поцарапал и передал мне бешенство, или бешенство не живёт во внешней среде? Может я зря волнуюсь?

Руслан Жаров

Переживать не надо. Надо просто принять все нужные меры и жить спокойно.

Надежда Булкина

идите в травмпункт больше толку будет..

Анатолий Поляков

русский язык такой сложный. не так ли?