Алексей Сомов

Бешенство!!! Вопрос для знающих!!!

Мой кот пришел домой еле еле через 3 дня дня загула, был у него укус на щеке. двухнедельной давности. Ходить нормально не мог, зад заносило, вытошнило, от бешенства он не привит, повезли к ветврачу, тот напугал сказала что у кота бешенство. Испугавшись полезла в интернет, почитала что при бешенстве обычно животные агрессивны, мой же кот: постоянно хочет жрать, никуда не прячется, не кусается, спит возле нас, потягушечки делает, вобщем ведет себя почти как обычно, единственно что задницу до сих пор заносит и головой трясет, неадекватный немного. Прошло то вобщем дня 4 уже. Точно ли это бешенство? Могут такие признаки как у моего кота быть этой болезнью!!

Евгений

На бешенство не похоже, скорее всего последствия травмы. Сходили бы к нормальному вету, а не к такому, который один диагноз знает.

Alexey

Быстрее всего, отравили или сильно избили... .
Вы почитайте о положении с бешенством Вашего региона.

Иван Елисеев

Бешенство ни с чем не спутаешь. Вету вашему нота протеста.

Лена

Бешеные животные спокойно могут быть спокойными хотеть жрать и жить дальше а в один прекрасный момент возьмет и укусит вас. Елементарно даже захотите погладить он куснет чучуть и еще заразит и вас. Лечения от бешенства человека херовая туча уколов и отсутствие имунитета как такового на всю жизнь. Оно вам нужно? Топите в ветенерарку кота анализ делайте. Если бешенство даже не пытайтесь лечить усыпите и все. Цены лечения я шибу а шансы поправится ничтожны. На будущее кастрируйте кота.