Наташа Никифорова

Вопрос (ниже) для знающих про улиток.

Чем кормить улитку Прудовика и Живородку речнёю? Можно ли их поместить в аквариум вместе или лучше раздельно? Какие растения, водоросли можно посадить в аквариум с этими улитками? И можно ли использовать песок для улиток в качесте грунта?

Саня Яшин

Для этих - песок можно. Растения сажайте обычные, всё что в пресной воде выживает.

Только это.. . Как бы тактично сказать - природники не всегда выживают где-то еще, а чаще всего - просто тащат с собой кучу заразы. Но если вы всех прокарантили, то просто удачи вам