Маня Паршина

Вопрос ветеринарам знающим крыс

Уважаемые крысолюбители, прошу помощи! У нас самцу недельки через 2 будет 2 года, живет с самкой в отдельных клетках, сводить не могли, потому что крысят некуда было девать, вот сейчас заметили что он сильно исхудал, стал менее активным, начал хромать, плохо задние лапки двигаются, и яички исчезли, стали мелкие-мелкие и мягкие, пустые, ему совсем плохо, от чего это может быть? У нас сейчас нет никакой возможности свозить в клинику, если до утра доживет, то завтра с утра повезем. Помогите.. . В ЛС пожалуйста

Александр Живых

Крысы в среднем живут 2 года. Как ни печально.

Игорь

это старость ...Но обязательно к вету вдруг он себе че повредил

Александра Сороковикова

Может пока вас не было он повредил себе что нибудь.... Но скорее всего это пришла его старость... Если до ура доживет, то к ветеринару его свозите, вы то ему ничем не поможите.