Вероника Терехина

Вопрос для ветеринаров!

Подскажите, какие прививки нужны для поездки на Украину (поездом) собаке и коту. И какие документы нужны кроме паспорта? P.S.Ехать 3 дня. Заранее спасибо!

Эльдар Карачаев

а интернет, Яндекс, гугл, или маил. Не подсказывают?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ветеринарная справка Ф4.
Для того чтобы ее получить животных светят на наличие вшей, Проверяют паспорт вет. Там должна быть вакцина проколота не дальше 11 месяцев назад от бешенства. Ну и отметка, в нем должна быть, что вы глистов гнали в этом квартале.

Марина .

Вот сайт, где вы можете найти статью (Что нужно для перевозки КОШКИ, в самолете-поезде)
А насчет собаки....По гуглите: D