Екатерина Сергеева

Научная рота с материальным обеспечением

выпускникам универа предлагают пройти такую службу, просто интересно мат обесп это примерно сколько?)

Пассив Andrey

Предположу что материальное обеспечение, в данном случае это "микроскоп и сачок" :)) Тут не совсем понятно, что имеется ввиду. Если вопрос о деньгах, то когда я служил это называлось "вещевым" или "денежным довольствием". Попробуйте поинтересоваться у тех, кто предлагает пройти такую службу. они то должны знать.