Алексей Сорокин

Берут ли девушек в военные академии на кафедру материально-технического обеспечения.

Подскажите, пожалуйста.
Берут ли девушек в военные академии на кафедру материально-технического обеспечения.
Например в питерскую военную академию материально-технического обеспечению имени А. В. Хрулёва.
P.S. Если у кого-нибудь есть информация по этому заведения поделитесь, пожалуйста.

Алексей Буянов

В академию берут только старших офицеров

Оксана Иванова

Обратитесь в военкомат по месту жительства

Иван Горкун

Что, кому-то "лавры" Васильевой покоя не дают?

Na
Natali

Девушек принимают в Вольский филиал академии МТО http://vamto.net/abiturient/