Владимир Мудрик

берут ли в военные институты, университеты, академии-девушек? желательно в подробностях и где

Василий Седов

Найдите сайты Министерства обороны и МВД... там есть раздел Учебные заведения.... вот, на них и изучите инфу об условиях набора абитуриентов.... для таких учебных заведений нужны хорошие физические данные и хорошее здоровье + занятие спортом

Светлана Агапова

иди санитаркой) )
хотя вроде в во всех военных учреждениях есть прием девушек