Политехника Флексико

Подскажие пожалуйста в Академию военно-морских сил имени П. С. Нахимова берут девушек на судоводительское обучение ?

Кр
Кристина

На судоводителей и штурманов - нет, только - на гидрологов (специальность на флоте востребованная, но - "тупиковая", выше капитан-лейтенанта по званию вряд ли дослужишься, и потому парни туда не идут).. . И то не знаю, был ли набор в этом году...