Александр Медведев

Нужна Помощь в написании лабораторной работы по бухгалтерскому учету.

Дело в том, что мне нужно написать лабораторную по конкретному предприятию и предоставить все необходимые документы. Начиная от учетной политики, заполненных первичных документов, заканчивая балансом. А мне их просто негде взять. Подскажите может быть где-нибудь их можно скачать? или кто-нибудь учился и что-нибудь осталось.

Евгений Кудряшов

бухгалтерская лаборатория. м да очень интересно.