Адрюшка Rush

А зачем вообще любовь? Вот я 36 лет тётя влюбилась.. А смысл? А больно...

Алексей Немов

Любовь нужна...Для полноты ощущения жизни. Вот я в 33 года тётя влюбилась... Есть смысл. И не больно)

Эрнис Султанов

зато эмоции....

Юрий Носиков

Не люби. Пора бы всем научиться жить логикой и здравым смыслом. А эмоции могут сильно навредить.

Алексей Солопов

да, это проблема нашего общества - женщин после 30 воспринимают совершенно иначе.... всем нужны молодые и красивые.

Политехника Флексико

И не ищи любви, где нет ответа, в любви есть двое нет других сюжетов.. .
"Потому, что ты дура.. " (даёшь молодежь)

Александр Новиков

если любишь то значит судьба у тебя такая

Кристина Мандаринчик

а что, семьи своей нет?