Андрей Шушлебин

Код активации аваст! : (

через 138 дней заканчивается годовая лицензия Аваст Фри Антивирус 9.0 - но я упрямая и хочу сейчас обновить! : ) В разделе "регистрация" есть строка "указать код активации". в инете нашла ключи на 2014год - они 28-значные, а код 18-значный! : ) Что делать и как?:)

Ри
Ринат

Зарегистрируйтесь для получения бесплатной лицензии avast! на 1 год

Александр

Вы уверены что не хотите обновить аваст до платной версии? Как бы Free указывает на бесплатную версию.

Rashid

Да выкиньте вы этот аваст, хуже антивирусника я никогда не видел, ставьте Каспера, Нод 32, или АВГ (на английском) могу дать ключ даже на АВГ

Димас

Поищи полутше, уточни что именно надо .