Андрей Головин

аваст у кого есть код активации? спасибо. спасибо

Марат Елемесов

Куда тебе скинуть?

Ольга Selivanova

Если ты про Антивирус avast! Free то читай здесь http://www.comss.ru/page.php?id=337

Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся.

Елена К

Для бесплатной версии проги зарегистрируйся на сайте и тебе пришлют ключ на год