Анна Шаповалова

помогите! скачала много мебели для симс 3... установила ее. . в лаунчере появился значок типо "закачено или установлено"

захожу в игру: ничего из того что скачала нет в режиме покупки. может кто знает где она может быть. . .
P.S. Установила точно все правильно. . и действительно ее нигде нет)

Мария Казамарова

Скачай TS3 Recompressor http://modsreloaded.com/installing-sims-3-pack-trouble-t2694.html обнови файл в нем и все будет видно. Ты видно с какого то сайта скачала мебель, не с магазин, игра ее не видит.