Yulia Naumova

Почему иногда кажется что твой дом где-то далеко? И вообще возникают мысли, что эта жизнь не твоя?

Эльдар Карачаев

потому что ты мечтатель!

Надежда Соколова

Потому что так и есть на самом деле.

Мария Гнездилова

От скуки такое бывает )

Любовь

генетическая память и не такие сюрпризы преподносит.

Татьяна Золотилова

Ты еще молодая (я так думаю) и общество не наложило еще тяжелых последствий в твоей жизни. И генетическая помять действительно иногда всплывает образами или мыслями пока действительность не убивает все.

Наталья

конфликт подсознания с сознанием

Shem Самойлов

Вы блокированы от самой себя в истине! Сейчас вы в аду, а это значит, что вы мертвец! Слова+1=Единая Бесконечность. С каждым новым словом увеличиваются варианты! Числа+1=Единая Бесконечность. С каждым новым числом увеличиваются варианты! Знаки+1=Единая Бесконечность. С каждым новым знаком увеличиваются варианты! Задача+1=Единая Бесконечность. С каждой новой задачей увеличиваются варианты! Последовательность+1=Единая Бесконечность, где банкует бесконечность координат осей сферически одновременно. Вывод: БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО (до точки идеала=у_прощение) ! http://otvet.mail.ru/#question/75794221

Алла Немировская

Наверное потому что человек часто бывает недоволен своей дествительностью и в глубине души понимает это но не хочет признать, поэтому ищет своё "место" среди толпы пропуская все радости жизни которая ему дана.

Екатерина Старикова

Это и есть, что называют Зовом Души. И Душа стремится Домой..., соединиться с ним.