Ольга Тутова

Твоя музыкальная ассоциация и мысли возникающие при виде данного рисунка) ) ------->

Руслан Зарипов

Музыкальных никаких...

Сергей Боровик

Наркоманская тема, сто пудов.

Надежда Астафьева

Чито гврито, чито маргалито.... -Птичка птичка, птичка невеличка....

Ирина Воротилина

Aloke - Yellow birds
Искренняя привязанность и любовь к кому-либо не зависит от его статуса и важности в обществе.

Виктория Войнова

Если бы ниточка была привязана к среднему пальцу, то была бы какая то идея! А так херня!

Стася Иванова

Песенка "Чижик-пыжик, где ты был... "

Ярослав Данилюк

тема из В мире животных

Константинов Павел

Самке чирикать не дают! Раз не дают, начнет гадить.