Наталья Зенина

У вас тоже возникают странные ассоциации, когда вы читаете вопросы в данном разделе?

Геннадий Буруян

Не ассоциации, а недоумение - категория ОПС, а политические вопросы задавать нельзя, цензура.

Нина Леонтьева

Бывает и такое и это нормально. Играют разные люди. Есть умницы а есть полные идиоты и с эти приходится как-то мириться.

Dima

Вот ради этих ассоциаций и читаю))) Хотя порой просто все границы переходят вопросы....