Ольга Selivanova

Какие у вас возникают мысли и ассоциации, когда вы видите идущую по улице, толстую упакованную на

целлюлитную задницу, упакованную на три размера меньше в безвкусные обтягивающие штаты, а сверху все эти торчащие поросячьи складки "прикрыты" обтягивающей футболкой?

а если на лицу не дай Бог, чудовище с безвкусным, вызывающе-вульгарным макияжем...

Светлана Коршикова

Больной человек.
Впрочем, как и почти все россияне к возрасту 40 лет...

Неизвестно

не пей воды с лица... так мне говорили....

Ев
Евгений

Больные бывают не только физически отсталыми, но и умственно.
Я лично не обращаю внимания. Жизнь - это такой подарок, который каждый в праве разворачивать по своему.
Кто-то аккуратно снимает обертку, а кто-то жадно дербанит пакет и повреждает содержимое.

Ainura

обладательница такого зада недалёкая женщина

Дмитрий Малюков

Если исключить какое-либо заболевание, то это человек не уважающий ни себя, ни окружающих, все от недостатка культуры! "В человеке все должно быть прекрасно: и одежда, и душа, и мысли... "

Ир
Ирена

я когда вижу такую женщину думаю вот бы мне внедриться в ее тело и привести ее в порядок за пару месяцев с моим здоровым режимом питания))

Николай Лепёшкин

Мои мысли: "Как же эта девица уверенна в себе и считает себя неотразимой и самой красивой во Вселенной". Но когда замечаю неприкрытые смешки окружающих мужчин, понимаю, что она реально считает, что ей так КРАСИВО. ..