Александр

К чему снится общение с любимым парнем?

Я была в каком-то доме (скорей всего это его дом) , мы сидели в комнате на кровати, он примерял одежду (голубая рубашка, черная жилетка с пуговицами) , все показывал мне, спрашивал, что лучше надеть. Мы фотографировались. Потом пришли его родители, мы как бы с ними первый раз увиделись, они были мне очень рады (да и мне они были по душе)
Сейчас мы с ним плохо общаемся (вернее мало) , что предвещает такой сон?

Farid Kurbanov

Ничего он не предвещает, это сон не из разряда вещих.
Это сон о твоих взаимоотношениях с ним. Явно он указывает на то, что тебе с этим человеком было хорошо и комфортно, а раз так, надо возобновлять отношения.

Думаю, что гормональная привязка ваша друг к другу прошла успешно и на ближайшие пять-шесть лет у вас вполне может сложиться семья.