Владимир Иванов

подскажите пожалуйста продукты питания на подобии яичного порошка и сухого молока (де гидраты)

подскажите пожалуйста продукты питания наподобие яичного порошка и сухого молока (де гидраты) а также кто использовал напишите мнение. (а если кто о в курсе подскажите где можно купить консервированные продукты и полу фабрикаты (бобовые, овощи, фрукты, злаки) в больших ёмкостях)

Sergey

Сублимированный картофель- хлопья. Как-то купила, сделала все по рецепту и ...выбросила. Гадость оказалась неимоверная. .
А о закупках можно посмотреть в интернете, http://natpit.ru/gde-kupit-organic-product