Olya Zimnova

Из-за чего у хомяка образуется рак? 11 месяцев животинке.. . а уже рак (((

Образуется опухоль из-за того же, из-за чего и у человека или из-за других причин?

Ирина

Из-за того же. А возраст раку безразличен.

Владимир Абреимов

Печально, но у грызунов рак повсюду.

Анатолий Павлович

Грызуны очень часто погибают именно от рака, причем в раннем возрасте. Хомяки и крысы долше трех лет не живут, поэтому лучше заводить собак и кошек -12-15 лет жизни с ними вам обеспечены.