Бе
Беленькая

Вопрос к тем, кто видел испанский фильм Бункер 2011 Андреса Баиса см. внутри

Вы можете посоветовать фильмы наподобие с такими же острыми сюжетами которые постоянно удивляют и вдохновляют?
Где не предвиденная развязка и постоянно хлещут эмоции!

Анна

А почему бы вам не посмотреть его же "Сатану"-отличный фильм..не похожий правда на "Бункер". Но эмоции хлещут там через край и развязка непредвиденная. Не знаю вдохновит ли он вас на что-нибудь..лучше бы нет)))))
Приятного просмотра, если решитесь)))