Ольга Иванова

путешественник, философ и музыкант?

С С

Григорий Сковорода

Серега Пак

Много таких можно назвать (например многие хиппи сочетали в себе все три этих качества))) ) Лично мне ближе --быть философом и (каким-то) музыкантом но не путешественником)))

Ольга Логодо

Майк Олдфилд

Оксана Максименко

Если по-хорошему то Джим Моррисон, если по-плохому то ещё и дайвер и попутно ресторатор, правда с философией креативных гондонов по имени Андрей Макаревич...Для меня это так...

Марина Ефремова

Альберт Швейцер ?

Анна

Хью льюис? Тот пол мира облазил бродячим музыкантом

Алёна

Навеяло песенку Боба Дилана "Like a rolling stone" )))