Ольга Петелина

Есть ли фильм хоббит режиссерская версия если да то скиньте ссылку.

Ri

Куда уж длиннее??!!Итак из тоненькой книжечки "высосали" три почти трехчасовых фильма. Толкин, наверное, в гробу уже весь изпечеворачивался.

Ол
Олег

Да, такая есть. www. fast-torrent. ru/film/hobbit-nezhdannoe-puteshestvie. html (убери пробелы) - тут в самой первой ссылке на скачивание.