Марина Сергеева

Так всё таки если wi fi встроен на устройство, то когда заходишь на интернет будут деньги сниматься?

Денис Янчук

Деньги сниматься не будут. Но, точка доступа к которой подключаетесь через Wi-Fi может быть платной, и без предварительной оплаты работать не будет.

Ел
Елена

смотря где выходить в интернет. там где есть бесплатный интернет, там будет бесплатно. а из дома конечно платить.

Н@дюш@

Тебе бесплатно .