Кокетка Кокетка

Самая большая пустыня в Африке и всей планеты

Е....

Сахара

Илья Слесарев

Пустыня Сахара. (Говорят, каждый год ее площадь увеличивается не менее, чем на 6 км. кв.)

Сергей Кошелев

Пустыня Сахара её площадь около 8,6 млн км? (около 30 % площади Африки, немногим больше площади Бразилии).

Влад

Сахара, конечно же.

Александр Анисенков

Саха? ра — крупнейшая на Земле пустыня, расположена в Северной Африке. Вытянута примерно на 4800 км с запада на восток и от 800 до 1200 км с севера на юг; имеет площадь около 8,6 млн км?

Azizjon

Сахара