Наталья Наталья

Чтобы просить сумасшедших из интернета предсказать твое будущее, надо тоже быть сумасшедшим?

Елена Коротеева

Предсказания здесь - не главное. Это соц. проект для общения людей, кто находится далеко друг от друга.

Один знает больше в одном, другой- в другом. Идет обмен знаниями и мнениями. Это честно, это нормально...

Я задаю много вопросов и мнение уважаю каждого, кто мне ответил...даже когда ответы не совсем адекватен. Но человек старался, уделил мне время, набирал ответ, оказал внимание и уважение (либо не-уважение, но это неважно).

И Вы можете мне ответить, я с удовольствием прочту Ваш ответ и оценю его!

(Я оцениваю 99% всех ответов мне).

Так что...Не факт, что здесь все неадекваты.

Интересный вопрос.

С уважением,

Лео.

Михаил Арсеньев

я пару раз спрашивал от скуки. . думаю чего мне там ответят )) но кстати одно предсказание меня насторожило поскольку человек как будто меня знает. . потому что оно так и есть и подойдет не каждому человеку

Lo
Lolitta

я не знаю зачем вы именно сумасшедших спрашиваете, наверное вам они нравятся, есть хорошие специалисты, есть плохие - и это везде в любом деле так, если вы это до сих пор не осознали, но мне вас жаль

Лена Федулова

Девушка, твой будущий муж будет отвечать всем твоим чаяниям - он будет умен, даже мудр, трудолюбив, настойчив, будет любить тебя и готов умереть за тебя. И не заблуждайтесь: ваши тихие сумасшедшие приближают ваше будущее.

Наталья Бронникова

А я считаю. здесь больше умных чем в окружении моем.