Екатерина Качалова

Погадайте что ждет в 2014 году Михаил 31.05 1980.в карьере, в личной жизни и здоровье.

Татуша Татуша

Михаил, могу предположить, что вас ждет в 2016 году--

Суд
Карта «Суд» предсказывает, что в этом году вам предстоит «получить сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете или вновь обрести что-то ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или же приобрести нечто новое, настолько значительное и важное, о чем вы даже не могли мечтать. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то или в вашей жизни была черная полоса, то в этом году вы сможете надолго избавиться от страданий и проблем.

Работа и финансы.
В этой области карта «Суд» предсказывает большие перемены. Наступит некая решающая фаза, зачастую связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае, вы воспримете эти перемены и как освобождение, и как возможность заглянуть вглубь себя, чтобы понять, в чем заключается ваше истинное призвание.

Личные взаимоотношения.
Вы находитесь на пороге открытия «сокровища» или в вашем теперешнем союзе, или, если вы в данное время одиноки, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это произойдет, благодаря глубоким внутренним изменениям, когда вам станет ясно, что именно до сих пор мешало вам обрести свою истинную любовь.

Состояние здоровья. В этой области карта предсказывает вам хорошее самочувствие.

Зу
Зулхарнай

его ждёт нелёгкая жизнь в карьере всё будет удачно а в личной он ведёт себя как мальчишка отэтого будут проблемы