Юлия Деревенская
Юлия Деревенская

что ждет меня в 2014г? Елена 27.01.1990

ЕИ
Елена Исмайлова

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.

ИТ
Инна Трефилова

Водолей.

2 - у Вас поклонники, так как Вы имеете творческую натуру и сильный характер. Вас переубедить невозможно. Вы всегда доказываете свою точку зрения. 7 - число Бога Аполлона. Вы любите красивые вещи, искусство. возможно у Вас есть даже творческое хобби. 0 - Вас обманывали в жизни. 1 - Вы любите быть во всём главной и первой. 1 - Вы самостоятельны. 9 - привыкли рассчитывать только на себя. 9 - иногда Вы устраиваете скандалы. 0 - у Вас должен быть спутник - сильная личность, которому Вы можете доверить. В целом Вы любите путешестовать, не сидеть на месте. Вы весёлый авантюрист. это всё что говорят Ваши цифры.

Похожие вопросы
Что меня ждет в личном? Елена 11.04.1963
когда будет у меня ребенок? устала ждать. . Елена 27.01.1990
нужно идти на операцию? Хотим ребенка. 27.01.1990 Елена
когда будет беременность? Елена 27.01.1990 Нужна ли операция?
Что меня ждет на работе? Елена 11.04.1963
Что ждет на личном? Елена 11.04.1963
Что ждет в будущем? Елена 31.01.1960г.р.
Что ждет эту семью, Елена и Кирилл"
когда будут у меня дети? Елена 27.01.1990
Елена, 17.11.90 что меня ждет в этом году?