Юлия Деревенская

что ждет меня в 2014г? Елена 27.01.1990

Елена Исмайлова

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.

Инна Трефилова

Водолей.

2 - у Вас поклонники, так как Вы имеете творческую натуру и сильный характер. Вас переубедить невозможно. Вы всегда доказываете свою точку зрения. 7 - число Бога Аполлона. Вы любите красивые вещи, искусство. возможно у Вас есть даже творческое хобби. 0 - Вас обманывали в жизни. 1 - Вы любите быть во всём главной и первой. 1 - Вы самостоятельны. 9 - привыкли рассчитывать только на себя. 9 - иногда Вы устраиваете скандалы. 0 - у Вас должен быть спутник - сильная личность, которому Вы можете доверить. В целом Вы любите путешестовать, не сидеть на месте. Вы весёлый авантюрист. это всё что говорят Ваши цифры.