Татьяна Божок

Просто для интереса)

Приснились мыши в постели, много маленьких разноцветных мышей, не серые дикие мыши, а как декоративные с блестящей шёрсткой и разных окрасов, они не кусались и не пищали, просто бегали везде и под одеялом и по нему, дальше я их стал просто доставать и отпускать на пол за шкафы и на них стали охотиться кошки, поймал одну чёрную лоснящуюся мышку и посадил в клетку. P.S.. Может это к чему то снится, в этот же день снилось и другое, точно положительное, и уже сбылось. А может я просто люблю живность, от этого мне приснились мышки, хотя о мышах я последнее время и не думал.

Drkhair

мыши снятся о слухах и о наблюдении кем-то за вами, возможно за спиной кто-то нехорошие вещи о вас говорит

Ксюша Сабор

сплетни о вас и вашей личной жизни