Иван Ярыгин

Что это могло быть?

При расходе парень сильно меня обидел. После этого ему разбили голову ( но не с моей подачи) , на руке и на ноге фурункулы. Что это было? Магию я не практикую.

Инна

Случайных совпадений не бывает.

Несправедливость, обиды у девушке как Вы часто дают обратку обидчику. Это решают Высшие Силы.

На
Наталья

Хмм... вам нужно просто его простить.
Скажите ему, что берете свои слова обратно, простили и отпускаете его... изведете вы его своей обидой!, так бывает, одно брошеное слово может натворить бед.
А к вам, к сожалению, все это вернеться в семь раз тяжелее... будте осторожны.

Натали

Не знаю, у меня часто когда люди меня серьезно обижали незаслуженно, с ними что- то случалось при чем довольно быстро. Как пример: человек, который поднял на меня руку, недели через две сломал эту самую руку. В аварии часто попадали, на деньги залетали или со здоровьем что- то случалось. Я никому зла не желала из них и всегда всех прощала.

Екатерина

хорошее оправдание для суки.

Кс
Ксюха

проблема крови у него

Арина

если обидел не заслужено тогда это расплата. возможно кому то он причинил вред и к нему вернулось все или возвращается .. Поставьте свечку ему за здравие лучшее что можете сделать и простите его.