Денис Полоротов

Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь...уже сил нет..пожалуйста

У меня есть бабушка по маминой линии, она меня недолюбливает, постоянно что то под нос себе бурчит и проклинает меня с мамой, после этого нам становится плохо...что вы можете по этому поводу сказать?как сделать так, чтобы ее проклятья не переходили к нам.? пожалуйста помогите, она 2.09.40 года, а я 15.06.94

Юлия

бабушка с разрушающей энергетикой.. .
купите 2 ладанки на шею носить для себя и мамы
и не снимайте их в ее присутствиии.. . это будет вашими оберегами.. .
и это разрушение будет перенаправлятся к бабке назад.. .
каждый должен получать назад по заслугам, то что желает другому.. .
думаю это будет справедливо...

Сергей

Бабуся - энергетический вампир. .
Совет: для начала почиститься (гугл в помощь, методов уйма) . Затем, как вам посоветовали ставить защиту (их также много) . После каждой встречи с бабушкой тоже чиститься. Поставить на дом защиту и на маму. Только всё это делать с мотивацией "на благо", т. е не думать "чтоб этой бабке всё вернулось", а так "чтобы никакой негатив не коснулся меня, дома, мамы итд".
А вообще совет: вбейте себе в голову, что вам она ничего сделать не может своими бурчаниями, просто в тот момент, когда она опять начинает нести пургу, абстрагируйтесь) ) Со временем та сама поймет, что проклинать в этом доме некого.

Аня

благословляйте проклинающих вас

Dg
Dguliss

Вам надо поставить защиту. Сначала посмотреть, есть ли что на вас, снять, если есть, а потом-защита. И никто не навредит Вам.

Алена

Мысленно можно попросить прощения у вашей бабушки за что вы на нее обижаетесь. В то же время простите ее за то. что она вас проклинает. Только делайте это искренне. Поставьте ей свечку за здравие в церкви. после этого почувствуете облегчение. Кроме того пусть у вас будет уверенность. что от ее ворчания вам ничего плохого не будет. Изменения будут обязательно. Зажигайте в доме свечи при этом уходит негатив. Постарайтесь не обращать на ее выходки внимания.