Алексей Громов

Здравствуйте Не могли бы вы мне помочь составить программу

Хожу в тренажёрный зал уже 5 месяцев, не магу набрать массу !
Помогите с выбором программы.
Хожу в зал 3 дня в неделю ,
15 лет

Елена

50 отжимании 40 приседании и 20 подтягивании в день. Результат через неделю. Поверь

Надежда

В какой зал ты ходишь там что тренера нет? ) напиши в интернете программа для тренировок, и напиши себе сам, кто тебе ее тут будет писать, а если и напишут вряд ли ты ее будешь выполнять!

Юл
Юлия

а мышцы на следующий день болят? А изменения в зеркале есть? Может у тебя тренировки на "подсушку" идет Типа такой, крепышом становишься

Таня

гамаза посмотри он тебе даст совет. в ютубе веди -гамаз дает советы-

Lemand

лучше найди зал с тренером, т. к. прогамму составить можно, а вот за техникой исполнения, от которой кстати многое зависит, можно проследить только в реале