Алексей Брусов

Здравствуйте, не могли бы помочь с написанием документа ?

17 лет, хочу заселится в гостиницу на ночь один, попросили в этом случае письменное согласие родителей. Не могу понять, а как написать это согласие, точнее, что за текст ?
Заранее спасибо.

Люба Васильева

Пошарь на букинге, есть ХОСТЕЛЫ, которые селят с 16 лет.
Если тебе всё же придётся делать согласие родителей у нотариуса, лучше оформить его не на разовое заселение, а бессрочно. Нотариус подскажет, как это пишется.

Виктория Каста

Идёшь к нотариусу или в местную администрацию с родителями и они напечатают за деньги разрешение (согласие)

На
Настя

это нотариально, к нотариусу

Славик Лигай

если вы в европе то понятно.. этотразрешение родителей и вы его не напишите за ночь.... если вы не совершеннолетний то вы должны у папы и мамы взять письменное разрешение на покидание родины... а оно заверяется государственно в посольствах и коммунах.. жеках... поэтому за день ничего вам не сделают...