Олег Писарев

Что бы это могло быть?

Предыдущие и следующие фото могу опубликовать

Дело было вечером. Муж стрелял по бутылке в поле, нацепил ее на дерево. Я приблизила ее с фотоаппарата до максимума, что бы посмотреть, попал ли он в бутылку. И увидела вот это...

Ирина Резниченко

Дерьмовая фотография

Игорь Крылов

Комар 100%, от пыхи его бедного аж наскрозь простветило как ранГеном)))

Ник

всЁ!!!!это армагедец.. . марс атакует)))))))))

Ума Магомедова

Комар, мошка, мотылек и т. д. и т. п.

Кристина Новикова

Судя по этому говну, вы сначала бутылки пили . а потом стреляли.... Зря... Все могло еще хуже закончиться.... Я вам это и как фотограф говорю, и как дохтур, и как специалист по оружию....

Александр

никто, кроме я, не видит собаку